江蘇省工程建設(shè)項(xiàng)目中標(biāo)候選人公示
編號:JSJY************
根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標(biāo)文件的規(guī)定,******有限公司的******有限公司徐集3萬噸現(xiàn)代化糧食倉儲建設(shè)項(xiàng)目10KV配電工程的評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,評標(biāo)結(jié)果已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用合理低價法的評標(biāo)辦法,現(xiàn)將評標(biāo)結(jié)果公示如下:
1、評標(biāo)結(jié)果情況
|
第一中標(biāo)候選人 |
單位名稱 |
******有限公司 |
投標(biāo)報價 |
245157.81元 |
||
|
項(xiàng)目負(fù)責(zé)人 |
朱艮利 |
? |
? |
|||
|
企業(yè)業(yè)績(包含項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎情況等內(nèi)容 |
? |
? |
? |
|||
|
項(xiàng)目經(jīng)理業(yè)績(包含項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎情況等內(nèi)容) |
? |
? |
? |
|||
|
第二中標(biāo)候選人 |
單位名稱 |
? |
投標(biāo)報價 |
257372.36元 |
||
|
項(xiàng)目負(fù)責(zé)人 |
孫林林 |
? |
? |
|||
|
企業(yè)業(yè)績(包含項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎情況等內(nèi)容 |
? |
? |
? |
|||
|
項(xiàng)目經(jīng)理業(yè)績(包含項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎情況等內(nèi)容) |
? |
? |
? |
|||
|
第三中標(biāo)候選人 |
單位名稱 |
******有限公司 |
投標(biāo)報價 |
268196.18元 |
||
|
項(xiàng)目負(fù)責(zé)人 |
朱樓霞 |
? |
? |
|||
|
企業(yè)業(yè)績(包含項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎情況等內(nèi)容 |
? |
? |
? |
|||
|
項(xiàng)目經(jīng)理業(yè)績(包含項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎情況等內(nèi)容) |
? |
? |
? |
|||
|
暫估價 |
工程 |
? |
材料 |
? |
2、不滿足評標(biāo)入圍條件的投標(biāo)人名單及原因
|
序號 |
單位名稱 |
不滿足評標(biāo)入圍條件的原因 |
3、無效標(biāo)名單及原因
|
序號 |
單位名稱 |
不合格原因 |
|
1 |
******有限公司 |
未提供委托人勞動合同 |
4、報價修正
|
序號 |
單位名稱 |
修正原因 |
修正依據(jù) |
修正前報價(元) |
修正后報價(元) |
5、所有投標(biāo)人技術(shù)標(biāo)評分情況
|
序號 |
單位名稱 |
評委A |
評委B |
評委C |
評委D |
評委E |
評委F |
評委G |
評委H |
評委I |
評委J |
|
1 |
******有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
? |
? |
? |
? |
? |
? |
? |
|
2 |
******有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
? |
? |
? |
? |
? |
? |
? |
|
3 |
******有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
? |
? |
? |
? |
? |
? |
? |
|
4 |
******有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
? |
? |
? |
? |
? |
? |
? |
6、資審情況公示
|
序號 |
單位名稱 |
資審得分 |
7、所有投標(biāo)人及其擬派項(xiàng)目負(fù)責(zé)人類似工程業(yè)績、獎項(xiàng)、投標(biāo)報價、投標(biāo)報價合理性等得分情況
|
序號 |
單位名稱 |
投標(biāo)報價 |
中標(biāo) 估算價 |
投標(biāo)報價 |
得分 |
|
1 |
******有限公司 |
245157.81元 |
-- |
99.03 |
99.03 |
|
2 |
******有限公司 |
257372.36元 |
-- |
97.05 |
97.05 |
|
3 |
******有限公司 |
268196.18元 |
-- |
93.14 |
93.14 |
|
4 |
******有限公司 |
269105.30元 |
-- |
92.81 |
92.81 |
8、擬確定中標(biāo)人:******有限公司???
9、備注:
本評標(biāo)結(jié)果公示期自2025年10月22日起,至2025年10月27日止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對上述評標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對評標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。?